MODO DEMOSTRACIÓN · Ligas, equipos, casas de apuestas, cuotas y resultados son ficticios, generados para mostrar el producto. No son datos reales ni sirven para apostar. Más información
18+ · Jugar sin control puede generar adicción. Solo para mayores de 18 años. Juego responsable
Datos actualizados hace 18 hAlineaciones sin confirmar
Predicciones del modelo
Resultado final (1X2)
Olas Rojas27.7%
Rango 18%–40%Cuota justa 3.61Mejor cuota 3.51● Confianza baja
Empate27.4%
Rango 24%–30%Cuota justa 3.66Mejor cuota 4.23● Confianza alta
Manglar SC43.4%
Rango 31%–56%Cuota justa 2.31Mejor cuota 1.96● Confianza baja
Cómo llegó el modelo a estas cifras
Ensemble estadístico (Dixon-Coles + Elo + consenso de mercado sin margen), no inteligencia artificial generativa. Goles esperados 1.71 – 1.15 · calidad de datos 97%.
•Diferencia Elo +11 a favor de Manglar SC
▲Manglar SC como local: 2.01 a favor / 1.02 en contra (ponderado)
▼Olas Rojas como visitante: 1.34 a favor / 1.43 en contra (ponderado)
•H2H (3 partidos, peso bajo con decaimiento)
Motivos de menor confianza
Alineaciones no confirmadas
Versión football-ensemble-1.0.1 · datos hasta 15/10/2026, 4:37 a. m. · generado 15/10/2026, 4:37 a. m. · metodología
Comparador de cuotas
Última actualización hace 5 h · solo casas autorizadas
Comparación de cuotas — Resultado final (1X2)
Casa
Manglar SC
Empate
Olas Rojas
Actualizada
Aurora Bet (demo)
1.912.06 → -7.3%
4.233.89 → +8.7%
3.463.26 → +6.1%
●hace 5 hVencido
Cumbre Apuestas (demo)
1.871.93 → -3.1%
4.063.89 → +4.4%
3.513.43 → +2.3%
●hace 5 hVencido
Delta Odds (demo)
1.962.02 → -3.0%
4.133.89 → +6.2%
3.413.42 → -0.3%
●hace 5 hVencido
Faro Sports (demo)
1.951.97 → -1.0%
3.953.81 → +3.7%
3.283.34 → -1.8%
●hace 5 hVencido
Promedio · prob. modelo
1.92 · 43.4%
4.09 · 27.4%
3.41 · 27.7%
Manglar SC
prom. 1.92
Delta Odds (demo) +2.0%1.96
Faro Sports (demo) +1.4%1.95
Aurora Bet (demo) -0.7%1.91
Cumbre Apuestas (demo) -2.7%1.87
Empate
prom. 4.09
Aurora Bet (demo) +3.4%4.23
Delta Odds (demo) +0.9%4.13
Cumbre Apuestas (demo) -0.8%4.06
Faro Sports (demo) -3.5%3.95
Olas Rojas
prom. 3.41
Cumbre Apuestas (demo) +2.8%3.51
Aurora Bet (demo) +1.3%3.46
Delta Odds (demo) -0.1%3.41
Faro Sports (demo) -4.0%3.28
Las cuotas pueden cambiar. Verifica la información directamente con el operador antes de tomar una decisión.
Movimiento del mercado
Forma reciente y H2H
Manglar SC
GGanó 2-1 contra Puerto Azul
GGanó 3-0 contra Delfines del Sur
GGanó 2-1 contra Brisa Marina
GGanó 1-0 contra Marea FC
GGanó 5-3 contra Ancla Verde
Olas Rojas
GGanó 4-0 contra Coral Unido
PPerdió 1-2 contra Arrecife CD
EEmpató 2-2 contra Marea FC
GGanó 2-0 contra Faro del Norte
EEmpató 1-1 contra Velero City
Enfrentamientos directos
12/08/2026 · Liga Demo Pacífico
Clasificación
Clasificación de Liga Demo Pacífico
#
Equipo
PJ
G
E
P
GF
GC
Pts
1
Manglar SC
40
22
5
13
75
47
71
2
Olas Rojas
40
19
12
9
66
46
69
3
Arrecife CD
40
18
13
9
74
47
67
4
Marea FC
40
17
14
9
59
36
65
5
Ancla Verde
40
14
13
13
64
70
55
6
Coral Unido
40
14
11
15
Lesiones y alineaciones
Ausencias reportadas
El proveedor no reporta ausencias para este partido.
Alineaciones
Aún no confirmadas (normalmente ~1 hora antes del inicio).
Estadísticas del partido
Estadísticas disponibles cuando el proveedor las publique.
1X2 primera mitad
Olas Rojas20.0%
Rango 13%–30%Cuota justa 5.00● Confianza media
Empate54.3%
Rango 45%–63%Cuota justa 1.84● Confianza media
Manglar SC26.8%
Rango 17%–38%Cuota justa 3.73● Confianza baja
Hándicap asiático
Ver 14 seleccionesOcultar
Olas Rojas +0.550.0%
Rango 28%–72%Cuota justa 2.00Mejor cuota 1.90● Confianza baja
Manglar SC -0.550.0%
Rango 28%–72%Cuota justa 2.00Mejor cuota 2.02● Confianza baja
Olas Rojas +164.5%
Rango 36%–86%Cuota justa 1.55● Confianza baja
Manglar SC -136.4%
Rango 15%–64%Cuota justa 2.75● Confianza baja
Olas Rojas +1.574.6%
Rango 53%–90%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Manglar SC -1.526.7%
Rango 11%–48%Cuota justa 3.75● Confianza baja
Olas Rojas 034.1%
Rango 13%–64%Cuota justa 2.93● Confianza baja
Manglar SC 066.4%
Rango 37%–87%Cuota justa 1.51● Confianza baja
Manglar SC +0.575.6%
Rango 54%–90%Cuota justa 1.32● Confianza baja
Olas Rojas -0.524.3%
Rango 10%–46%Cuota justa 4.12● Confianza baja
Manglar SC +186.7%
Rango 66%–95%Cuota justa 1.15● Confianza baja
Olas Rojas -113.3%
Rango 5%–34%Cuota justa 7.50● Confianza baja
Manglar SC +1.587.2%
Rango 72%–94%Cuota justa 1.15● Confianza baja
Olas Rojas -1.512.8%
Rango 6%–28%Cuota justa 7.81● Confianza baja
Ambos equipos marcan
No46.2%
Rango 29%–63%Cuota justa 2.17Mejor cuota 2.74● Confianza baja
Sí53.8%
Rango 37%–71%Cuota justa 1.86Mejor cuota 1.49● Confianza baja
Marcador correcto
Ver 12 seleccionesOcultar
1-25.8%
Rango 3%–9%Cuota justa 17.22● Confianza alta
2-08.3%
Rango 4%–12%Cuota justa 11.97● Confianza alta
2-110.0%
Rango 7%–10%Cuota justa 10.05● Confianza alta
2-25.1%
Rango 3%–7%Cuota justa 19.47● Confianza alta
3-04.6%
Rango 2%–9%Cuota justa 21.58● Confianza alta
3-15.1%
Rango 3%–7%Cuota justa 19.56● Confianza alta
3-22.8%
Rango 1%–5%Cuota justa 35.82● Confianza alta
0-05.9%
Rango 2%–13%Cuota justa 16.92● Confianza media
0-15.2%
Rango 2%–9%Cuota justa 19.16● Confianza alta
0-23.7%
Rango 1%–7%Cuota justa 27.33● Confianza alta
1-09.1%
Rango 4%–16%Cuota justa 11.02● Confianza media
1-112.0%
Rango 7%–14%Cuota justa 8.31● Confianza alta
Doble oportunidad
Empate o Olas Rojas56.6%
Rango 44%–69%Cuota justa 1.77● Confianza baja
Manglar SC o Olas Rojas72.8%
Rango 70%–76%Cuota justa 1.37● Confianza alta
Manglar SC o empate72.4%
Rango 61%–82%Cuota justa 1.38● Confianza baja
Empate no válido
Olas Rojas42.4%
Rango 29%–59%Cuota justa 2.36● Confianza baja
Manglar SC57.6%
Rango 41%–71%Cuota justa 1.74● Confianza baja
Hándicap europeo
Ver 6 seleccionesOcultar
Olas Rojas +155.4%
Rango 33%–77%Cuota justa 1.81● Confianza baja
Empate (-1)20.2%
Rango 14%–23%Cuota justa 4.94● Confianza alta
Manglar SC -123.0%
Rango 7%–45%Cuota justa 4.35● Confianza baja
Empate (+1)17.3%
Rango 10%–24%Cuota justa 5.79● Confianza media
Olas Rojas -112.2%
Rango 5%–27%Cuota justa 8.22● Confianza baja
Manglar SC +170.4%
Rango 48%–85%Cuota justa 1.42● Confianza baja
Más/Menos tarjetas
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 3.539.9%
Rango 26%–54%Cuota justa 2.51● Confianza baja
Más de 3.560.1%
Rango 46%–74%Cuota justa 1.66● Confianza baja
Más de 4.539.5%
Rango 26%–55%Cuota justa 2.53● Confianza baja
Menos de 4.560.6%
Rango 45%–74%Cuota justa 1.65● Confianza baja
Menos de 5.572.9%
Rango 59%–83%Cuota justa 1.37● Confianza baja
Más de 5.527.0%
Rango 17%–41%Cuota justa 3.70● Confianza baja
Más/Menos córners
Ver 6 seleccionesOcultar
Más de 10.573.5%
Rango 50%–92%Cuota justa 1.36● Confianza baja
Menos de 10.526.2%
Rango 8%–50%Cuota justa 3.82● Confianza baja
Más de 8.591.3%
Rango 74%–100%Cuota justa 1.10● Confianza baja
Menos de 8.58.7%
Rango 0%–26%Cuota justa 11.49● Confianza baja
Más de 9.581.0%
Rango 60%–95%Cuota justa 1.23● Confianza baja
Menos de 9.519.0%
Rango 5%–40%Cuota justa 5.28● Confianza baja
Más/Menos goles
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 1.525.7%
Rango 13%–43%Cuota justa 3.90● Confianza baja
Más de 1.574.6%
Rango 57%–87%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Más de 2.554.6%
Rango 31%–74%Cuota justa 1.83Mejor cuota 1.53● Confianza baja
Menos de 2.545.4%
Rango 26%–69%Cuota justa 2.20Mejor cuota 2.62● Confianza baja
Más de 3.533.5%
Rango 16%–58%Cuota justa 2.99● Confianza baja
Menos de 3.566.6%
Rango 42%–84%Cuota justa 1.50● Confianza baja
Más/Menos goles primera mitad
Más de 0.550.4%
Rango 39%–63%Cuota justa 1.98● Confianza baja
Menos de 0.549.2%
Rango 37%–61%Cuota justa 2.03● Confianza baja
Más de 1.516.3%
Rango 9%–28%Cuota justa 6.16● Confianza baja
Menos de 1.583.8%
Rango 72%–91%Cuota justa 1.19● Confianza baja
Olas Rojas 2–1 Manglar SC
27/05/2026 · Liga Demo PacíficoManglar SC 1–2 Olas Rojas
11/03/2026 · Liga Demo PacíficoOlas Rojas 1–0 Manglar SC
El H2H tiene peso bajo y decaimiento temporal en el modelo.