MODO DEMOSTRACIÓN · Ligas, equipos, casas de apuestas, cuotas y resultados son ficticios, generados para mostrar el producto. No son datos reales ni sirven para apostar. Más información
18+ · Jugar sin control puede generar adicción. Solo para mayores de 18 años. Juego responsable
Kingsmoor United vs Northbridge Rovers: cuotas y probabilidades · ORACLE ODDS
Premier Demo · Jornada 44 · · Estadio Kingsmoor United, Ficticia
KU
Kingsmoor United
vs
Programado
NR
Northbridge Rovers
Datos actualizados hace 18 hAlineaciones sin confirmar
Predicciones del modelo
Resultado final (1X2)
Northbridge Rovers18.9%
Rango 11%–30%Cuota justa 5.30Mejor cuota 3.63● Confianza media
Empate27.6%
Rango 22%–31%Cuota justa 3.62Mejor cuota 3.46● Confianza alta
Kingsmoor United46.9%
Rango 34%–60%Cuota justa 2.13Mejor cuota 2.10● Confianza baja
Cómo llegó el modelo a estas cifras
Ensemble estadístico (Dixon-Coles + Elo + consenso de mercado sin margen), no inteligencia artificial generativa. Goles esperados 1.59 – 0.64 · calidad de datos 97%.
▲Diferencia Elo +96 a favor de Kingsmoor United
▲Kingsmoor United como local: 1.50 a favor / 0.64 en contra (ponderado)
▼Northbridge Rovers como visitante: 0.99 a favor / 1.61 en contra (ponderado)
Motivos de menor confianza
Alineaciones no confirmadas
Versión football-ensemble-1.0.1 · datos hasta 15/10/2026, 4:37 a. m. · generado 15/10/2026, 4:37 a. m. · metodología
Comparador de cuotas
Última actualización hace 5 h · solo casas autorizadas
Comparación de cuotas — Resultado final (1X2)
Casa
Kingsmoor United
Empate
Northbridge Rovers
Actualizada
Aurora Bet (demo)
2.062.03 → +1.5%
3.463.48 → -0.6%
3.633.72 → -2.4%
●hace 5 hVencido
Cumbre Apuestas (demo)
2.072.07 → 0.0%
3.293.40 → -3.2%
3.593.47 → +3.5%
●hace 5 hVencido
Delta Odds (demo)
2.102.14 → -1.9%
3.433.35 → +2.4%
3.613.57 → +1.1%
●hace 5 hVencido
Faro Sports (demo)
2.052.08 → -1.4%
3.353.12 → +7.4%
3.523.73 → -5.6%
●hace 5 hVencido
Promedio · prob. modelo
2.07 · 46.9%
3.38 · 27.6%
3.59 · 18.9%
Kingsmoor United
prom. 2.07
Delta Odds (demo) +1.4%2.10
Cumbre Apuestas (demo) -0.0%2.07
Aurora Bet (demo) -0.5%2.06
Faro Sports (demo) -1.0%2.05
Empate
prom. 3.38
Aurora Bet (demo) +2.3%3.46
Delta Odds (demo) +1.4%3.43
Faro Sports (demo) -1.0%3.35
Cumbre Apuestas (demo) -2.7%3.29
Northbridge Rovers
prom. 3.59
Aurora Bet (demo) +1.2%3.63
Delta Odds (demo) +0.6%3.61
Cumbre Apuestas (demo) +0.1%3.59
Faro Sports (demo) -1.9%3.52
Las cuotas pueden cambiar. Verifica la información directamente con el operador antes de tomar una decisión.
Movimiento del mercado
Forma reciente y H2H
Kingsmoor United
EEmpató 0-0 contra Brightwater Albion
GGanó 3-1 contra Oakhurst Rangers
GGanó 2-1 contra Thornfield Villa
EEmpató 4-4 contra Ashford Town
GGanó 3-1 contra Westvale City
Northbridge Rovers
EEmpató 0-0 contra Westvale City
PPerdió 0-2 contra Hollowmere FC
GGanó 1-0 contra Stonegate Wanderers
PPerdió 0-1 contra Brightwater Albion
EEmpató 1-1 contra Eastport County
Enfrentamientos directos
Clasificación
Clasificación de Premier Demo
#
Equipo
PJ
G
E
P
GF
GC
Pts
1
Kingsmoor United
40
20
11
9
54
42
71
2
Hollowmere FC
40
21
5
14
65
57
68
3
Westvale City
40
19
8
13
69
48
65
4
Redcliffe Athletic
40
19
7
14
42
36
64
5
Ashford Town
40
17
11
12
56
55
62
6
Northbridge Rovers
40
16
7
Lesiones y alineaciones
Ausencias reportadas
El proveedor no reporta ausencias para este partido.
Alineaciones
Aún no confirmadas (normalmente ~1 hora antes del inicio).
Estadísticas del partido
Estadísticas disponibles cuando el proveedor las publique.
1X2 primera mitad
Northbridge Rovers10.6%
Rango 6%–19%Cuota justa 9.47● Confianza media
Empate62.4%
Rango 52%–72%Cuota justa 1.60● Confianza baja
Kingsmoor United27.2%
Rango 18%–38%Cuota justa 3.68● Confianza baja
Hándicap asiático
Ver 14 seleccionesOcultar
Northbridge Rovers +0.537.2%
Rango 18%–61%Cuota justa 2.69Mejor cuota 1.79● Confianza baja
Kingsmoor United -0.562.5%
Rango 39%–82%Cuota justa 1.60Mejor cuota 2.08● Confianza baja
Northbridge Rovers +152.9%
Rango 25%–78%Cuota justa 1.89● Confianza baja
Kingsmoor United -147.3%
Rango 22%–75%Cuota justa 2.11● Confianza baja
Northbridge Rovers +1.566.5%
Rango 44%–84%Cuota justa 1.50● Confianza baja
Kingsmoor United -1.533.9%
Rango 16%–56%Cuota justa 2.95● Confianza baja
Northbridge Rovers 022.9%
Rango 9%–51%Cuota justa 4.38● Confianza baja
Kingsmoor United 077.2%
Rango 49%–91%Cuota justa 1.30● Confianza baja
Kingsmoor United +0.585.7%
Rango 67%–95%Cuota justa 1.17● Confianza baja
Northbridge Rovers -0.514.3%
Rango 5%–33%Cuota justa 7.00● Confianza baja
Northbridge Rovers -111.1%
Rango 8%–23%Cuota justa 9.01● Confianza media
Kingsmoor United +188.8%
Rango 77%–92%Cuota justa 1.13● Confianza media
Northbridge Rovers -1.511.0%
Rango 8%–20%Cuota justa 9.13● Confianza media
Kingsmoor United +1.589.0%
Rango 80%–92%Cuota justa 1.12● Confianza media
Ambos equipos marcan
No54.8%
Rango 34%–71%Cuota justa 1.82Mejor cuota 1.95● Confianza baja
Sí45.2%
Rango 29%–66%Cuota justa 2.21Mejor cuota 1.92● Confianza baja
Marcador correcto
Ver 9 seleccionesOcultar
2-18.8%
Rango 6%–10%Cuota justa 11.38● Confianza alta
3-06.7%
Rango 2%–13%Cuota justa 14.96● Confianza media
3-14.5%
Rango 2%–7%Cuota justa 22.34● Confianza alta
1-111.8%
Rango 7%–14%Cuota justa 8.51● Confianza alta
0-011.6%
Rango 4%–23%Cuota justa 8.59● Confianza media
0-15.5%
Rango 2%–10%Cuota justa 18.28● Confianza alta
1-014.7%
Rango 6%–23%Cuota justa 6.82● Confianza media
1-23.2%
Rango 1%–7%Cuota justa 31.38● Confianza alta
2-013.6%
Rango 7%–18%Cuota justa 7.38● Confianza media
Doble oportunidad
Empate o Northbridge Rovers53.1%
Rango 40%–66%Cuota justa 1.88● Confianza baja
Kingsmoor United o Northbridge Rovers72.5%
Rango 69%–78%Cuota justa 1.38● Confianza alta
Kingsmoor United o empate81.1%
Rango 70%–89%Cuota justa 1.23● Confianza media
Empate no válido
Kingsmoor United63.6%
Rango 48%–75%Cuota justa 1.57● Confianza baja
Northbridge Rovers36.4%
Rango 25%–52%Cuota justa 2.75● Confianza baja
Hándicap europeo
Ver 6 seleccionesOcultar
Empate (-1)22.5%
Rango 17%–26%Cuota justa 4.44● Confianza alta
Northbridge Rovers +145.8%
Rango 26%–69%Cuota justa 2.18● Confianza baja
Kingsmoor United -126.4%
Rango 9%–48%Cuota justa 3.79● Confianza baja
Empate (+1)12.2%
Rango 6%–21%Cuota justa 8.20● Confianza media
Kingsmoor United +177.7%
Rango 59%–87%Cuota justa 1.29● Confianza baja
Northbridge Rovers -19.2%
Rango 6%–19%Cuota justa 10.87● Confianza media
Más/Menos tarjetas
Ver 6 seleccionesOcultar
Más de 3.560.8%
Rango 47%–74%Cuota justa 1.64● Confianza baja
Menos de 3.539.2%
Rango 26%–53%Cuota justa 2.55● Confianza baja
Menos de 4.559.6%
Rango 44%–73%Cuota justa 1.68● Confianza baja
Más de 4.540.3%
Rango 26%–56%Cuota justa 2.48● Confianza baja
Más de 5.527.6%
Rango 17%–42%Cuota justa 3.62● Confianza baja
Menos de 5.572.4%
Rango 58%–83%Cuota justa 1.38● Confianza baja
Más/Menos córners
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 10.547.7%
Rango 25%–70%Cuota justa 2.10● Confianza baja
Más de 10.552.1%
Rango 29%–75%Cuota justa 1.92● Confianza baja
Más de 8.578.9%
Rango 58%–93%Cuota justa 1.27● Confianza baja
Menos de 8.521.1%
Rango 7%–42%Cuota justa 4.74● Confianza baja
Más de 9.567.7%
Rango 45%–87%Cuota justa 1.48● Confianza baja
Menos de 9.532.2%
Rango 13%–55%Cuota justa 3.10● Confianza baja
Más/Menos goles
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 1.534.6%
Rango 16%–55%Cuota justa 2.89● Confianza baja
Más de 1.565.4%
Rango 45%–84%Cuota justa 1.53● Confianza baja
Menos de 2.555.8%
Rango 33%–77%Cuota justa 1.79Mejor cuota 1.82● Confianza baja
Más de 2.544.2%
Rango 23%–67%Cuota justa 2.26Mejor cuota 2.03● Confianza baja
Menos de 3.574.8%
Rango 52%–87%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Más de 3.525.1%
Rango 13%–48%Cuota justa 3.99● Confianza baja
Más/Menos goles primera mitad
Más de 0.548.7%
Rango 37%–62%Cuota justa 2.05● Confianza baja
Menos de 0.550.6%
Rango 37%–62%Cuota justa 1.98● Confianza baja
Menos de 1.589.6%
Rango 80%–95%Cuota justa 1.12● Confianza media
Más de 1.510.5%
Rango 5%–20%Cuota justa 9.55● Confianza media
12/08/2026 · Premier Demo
Northbridge Rovers 1–2 Kingsmoor United
27/05/2026 · Premier DemoKingsmoor United 3–2 Northbridge Rovers
11/03/2026 · Premier DemoNorthbridge Rovers 1–2 Kingsmoor United
El H2H tiene peso bajo y decaimiento temporal en el modelo.