MODO DEMOSTRACIÓN · Ligas, equipos, casas de apuestas, cuotas y resultados son ficticios, generados para mostrar el producto. No son datos reales ni sirven para apostar. Más información
18+ · Jugar sin control puede generar adicción. Solo para mayores de 18 años. Juego responsable
Datos actualizados hace 18 hAlineaciones sin confirmar
Predicciones del modelo
Resultado final (1X2)
Stonegate Wanderers26.6%
Rango 18%–38%Cuota justa 3.76Mejor cuota 5.79● Confianza baja
Empate27.9%
Rango 24%–31%Cuota justa 3.58Mejor cuota 3.54● Confianza alta
Brightwater Albion43.5%
Rango 31%–56%Cuota justa 2.30Mejor cuota 1.75● Confianza baja
Comparador de cuotas
Última actualización hace 5 h · solo casas autorizadas
Comparación de cuotas — Resultado final (1X2)
Casa
Brightwater Albion
Empate
Stonegate Wanderers
Actualizada
Aurora Bet (demo)
1.701.69 → +0.6%
3.543.64 → -2.7%
5.585.48 → +1.8%
●hace 5 hVencido
Cumbre Apuestas (demo)
1.691.67 → +1.2%
3.453.50 → -1.4%
5.485.49 → -0.2%
●hace 5 hVencido
Delta Odds (demo)
1.691.71 → -1.2%
3.543.62 → -2.2%
5.795.39 → +7.4%
●hace 5 hVencido
Faro Sports (demo)
1.751.62 → +8.0%
3.293.61 → -8.9%
5.175.72 → -9.6%
●hace 5 hVencido
Promedio · prob. modelo
1.71 · 43.5%
3.46 · 27.9%
5.51 · 26.6%
Brightwater Albion
prom. 1.71
Faro Sports (demo) +2.5%1.75
Aurora Bet (demo) -0.4%1.70
Cumbre Apuestas (demo) -1.0%1.69
Delta Odds (demo) -1.0%1.69
Empate
prom. 3.46
Aurora Bet (demo) +2.5%3.54
Delta Odds (demo) +2.5%3.54
Cumbre Apuestas (demo) -0.1%3.45
Faro Sports (demo) -4.8%3.29
Stonegate Wanderers
prom. 5.51
Delta Odds (demo) +5.2%5.79
Aurora Bet (demo) +1.4%5.58
Cumbre Apuestas (demo) -0.5%5.48
Faro Sports (demo) -6.1%5.17
Las cuotas pueden cambiar. Verifica la información directamente con el operador antes de tomar una decisión.
Movimiento del mercado
Forma reciente y H2H
Brightwater Albion
EEmpató 0-0 contra Kingsmoor United
PPerdió 0-1 contra Redcliffe Athletic
PPerdió 3-4 contra Hollowmere FC
GGanó 1-0 contra Northbridge Rovers
PPerdió 0-1 contra Oakhurst Rangers
Stonegate Wanderers
GGanó 3-0 contra Ashford Town
PPerdió 1-4 contra Westvale City
PPerdió 0-1 contra Northbridge Rovers
GGanó 1-0 contra Eastport County
GGanó 2-1 contra Silverlake Borough
Enfrentamientos directos
Clasificación
Clasificación de Premier Demo
#
Equipo
PJ
G
E
P
GF
GC
Pts
1
Kingsmoor United
40
20
11
9
54
42
71
2
Hollowmere FC
40
21
5
14
65
57
68
3
Westvale City
40
19
8
13
69
48
65
4
Redcliffe Athletic
40
19
7
14
42
36
64
5
Ashford Town
40
17
11
12
56
55
62
6
Northbridge Rovers
40
16
7
17
Lesiones y alineaciones
Ausencias reportadas
El proveedor no reporta ausencias para este partido.
Alineaciones
Aún no confirmadas (normalmente ~1 hora antes del inicio).
Estadísticas del partido
Estadísticas disponibles cuando el proveedor las publique.
1X2 primera mitad
Stonegate Wanderers15.0%
Rango 9%–24%Cuota justa 6.67● Confianza media
Empate59.0%
Rango 50%–68%Cuota justa 1.69● Confianza media
Brightwater Albion25.6%
Rango 17%–37%Cuota justa 3.91● Confianza baja
Hándicap asiático
Ver 14 seleccionesOcultar
Stonegate Wanderers +0.550.0%
Rango 28%–72%Cuota justa 2.00Mejor cuota 2.20● Confianza baja
Brightwater Albion -0.550.0%
Rango 28%–72%Cuota justa 2.00Mejor cuota 1.70● Confianza baja
Brightwater Albion -136.5%
Rango 15%–65%Cuota justa 2.74● Confianza baja
Stonegate Wanderers +164.4%
Rango 36%–86%Cuota justa 1.55● Confianza baja
Stonegate Wanderers +1.574.7%
Rango 53%–90%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Brightwater Albion -1.526.2%
Rango 11%–48%Cuota justa 3.82● Confianza baja
Brightwater Albion 071.0%
Rango 41%–91%Cuota justa 1.41● Confianza baja
Stonegate Wanderers 030.8%
Rango 11%–61%Cuota justa 3.25● Confianza baja
Stonegate Wanderers -0.523.1%
Rango 10%–45%Cuota justa 4.34● Confianza baja
Brightwater Albion +0.576.9%
Rango 55%–90%Cuota justa 1.30● Confianza baja
Brightwater Albion +187.4%
Rango 69%–94%Cuota justa 1.14● Confianza baja
Stonegate Wanderers -112.6%
Rango 6%–31%Cuota justa 7.92● Confianza baja
Stonegate Wanderers -1.512.3%
Rango 6%–26%Cuota justa 8.15● Confianza baja
Brightwater Albion +1.587.7%
Rango 74%–94%Cuota justa 1.14● Confianza baja
Ambos equipos marcan
No50.0%
Rango 31%–67%Cuota justa 2.00Mejor cuota 1.73● Confianza baja
Sí50.0%
Rango 33%–69%Cuota justa 2.00Mejor cuota 2.25● Confianza baja
Marcador correcto
Ver 11 seleccionesOcultar
2-19.8%
Rango 7%–10%Cuota justa 10.20● Confianza alta
2-24.5%
Rango 2%–7%Cuota justa 22.45● Confianza alta
3-04.9%
Rango 2%–10%Cuota justa 20.53● Confianza alta
3-14.8%
Rango 2%–6%Cuota justa 21.01● Confianza alta
0-08.9%
Rango 3%–18%Cuota justa 11.17● Confianza media
0-15.9%
Rango 2%–9%Cuota justa 16.88● Confianza alta
0-23.5%
Rango 1%–8%Cuota justa 28.67● Confianza alta
1-011.4%
Rango 5%–18%Cuota justa 8.75● Confianza media
1-112.8%
Rango 9%–13%Cuota justa 7.82● Confianza alta
1-25.3%
Rango 2%–9%Cuota justa 18.82● Confianza alta
2-010.1%
Rango 5%–14%Cuota justa 9.93● Confianza alta
Doble oportunidad
Empate o Stonegate Wanderers56.5%
Rango 44%–69%Cuota justa 1.77● Confianza baja
Brightwater Albion o Stonegate Wanderers72.3%
Rango 69%–77%Cuota justa 1.38● Confianza alta
Brightwater Albion o empate73.5%
Rango 62%–82%Cuota justa 1.36● Confianza baja
Empate no válido
Stonegate Wanderers39.8%
Rango 27%–56%Cuota justa 2.51● Confianza baja
Brightwater Albion60.2%
Rango 44%–73%Cuota justa 1.66● Confianza baja
Hándicap europeo
Ver 6 seleccionesOcultar
Stonegate Wanderers +154.7%
Rango 33%–77%Cuota justa 1.83● Confianza baja
Empate (-1)21.0%
Rango 14%–24%Cuota justa 4.77● Confianza alta
Brightwater Albion -122.8%
Rango 7%–44%Cuota justa 4.38● Confianza baja
Empate (+1)16.4%
Rango 9%–24%Cuota justa 6.11● Confianza media
Stonegate Wanderers -111.4%
Rango 6%–25%Cuota justa 8.75● Confianza baja
Brightwater Albion +170.7%
Rango 49%–84%Cuota justa 1.41● Confianza baja
Más/Menos tarjetas
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 3.541.0%
Rango 27%–55%Cuota justa 2.44● Confianza baja
Más de 3.558.5%
Rango 44%–73%Cuota justa 1.71● Confianza baja
Más de 4.538.4%
Rango 26%–54%Cuota justa 2.60● Confianza baja
Menos de 4.561.6%
Rango 46%–74%Cuota justa 1.62● Confianza baja
Menos de 5.574.4%
Rango 61%–84%Cuota justa 1.34● Confianza baja
Más de 5.525.6%
Rango 16%–39%Cuota justa 3.90● Confianza baja
Más/Menos córners
Ver 6 seleccionesOcultar
Más de 10.540.1%
Rango 20%–64%Cuota justa 2.50● Confianza baja
Menos de 10.559.9%
Rango 36%–80%Cuota justa 1.67● Confianza baja
Más de 8.570.8%
Rango 49%–88%Cuota justa 1.41● Confianza baja
Menos de 8.528.8%
Rango 11%–50%Cuota justa 3.47● Confianza baja
Más de 9.553.0%
Rango 31%–75%Cuota justa 1.89● Confianza baja
Menos de 9.544.1%
Rango 23%–66%Cuota justa 2.27● Confianza baja
Más/Menos goles
Ver 6 seleccionesOcultar
Menos de 1.529.5%
Rango 14%–49%Cuota justa 3.39● Confianza baja
Más de 1.571.3%
Rango 52%–87%Cuota justa 1.40● Confianza baja
Más de 2.546.6%
Rango 28%–72%Cuota justa 2.15Mejor cuota 2.37● Confianza baja
Menos de 2.553.4%
Rango 28%–72%Cuota justa 1.87Mejor cuota 1.65● Confianza baja
Más de 3.528.4%
Rango 14%–53%Cuota justa 3.52● Confianza baja
Menos de 3.573.8%
Rango 49%–89%Cuota justa 1.36● Confianza baja
Más/Menos goles primera mitad
Más de 0.549.9%
Rango 38%–63%Cuota justa 2.00● Confianza baja
Menos de 0.550.2%
Rango 37%–62%Cuota justa 1.99● Confianza baja
Más de 1.513.2%
Rango 7%–24%Cuota justa 7.60● Confianza media
Menos de 1.586.9%
Rango 77%–93%Cuota justa 1.15● Confianza media
Cómo llegó el modelo a estas cifras
Ensemble estadístico (Dixon-Coles + Elo + consenso de mercado sin margen), no inteligencia artificial generativa. Goles esperados 1.58 – 0.97 · calidad de datos 97%.
•Diferencia Elo +8 a favor de Brightwater Albion
▲Brightwater Albion como local: 1.40 a favor / 1.11 en contra (ponderado)
▼Stonegate Wanderers como visitante: 0.87 a favor / 1.72 en contra (ponderado)
Motivos de menor confianza
Alineaciones no confirmadas
Versión football-ensemble-1.0.1 · datos hasta 15/10/2026, 4:37 a. m. · generado 15/10/2026, 4:37 a. m. · metodología
12/08/2026 · Premier Demo
Stonegate Wanderers 1–2 Brightwater Albion
27/05/2026 · Premier DemoBrightwater Albion 2–1 Stonegate Wanderers
11/03/2026 · Premier DemoStonegate Wanderers 2–2 Brightwater Albion
El H2H tiene peso bajo y decaimiento temporal en el modelo.